Официальный сайт МБОУ Анастасиевская сош
МБОУ Анастасиевская сош имени ПРО РФ В.А.Гретченко

Почему мы создали этот сайт?

Многие люди интересуются нашей работой, особенно введением современных инновационных здоровьесберегающих технологий, которые являются неотъемлемой частью образовательного процесса в нашей школе.

Учредитель
  Адрес Заведующий ООА Матвеево-Курганского района Телефон График работы Сайт e-mail
Отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района 346970,
Ростовская область, Матвеево-Курганский
район,
п. Матвеев-Курган, ул.1-я Пятилетка, 104
Орлова Елена Викторовна (86341)3-25-98 понедельник - пятница
перерыв
http://obr.matveevkurgan.ru roo_matveevo-kurgansky@rostobr.ru

Адрес Телефон График работы e-mail
Бойко Елена Николаевна 346964, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с.Анастасиевка, ул.Ленина, 62 а (86341)3-69-41 понедельник - пятница

anst_school@mail.ru

С помощью сайта нашу школу могут виртуально посещать учащиеся, их родители, коллеги из других школ и те люди, которые не могут приехать к нам, но очень хотели бы побывать у нас в гостях. Для всех посетителей двери Анастасиевской школы всегда открыты, даже в виртуальном мире.

2017 - 2018 учебный год:

• в школе обучается  190 учащихся;

• 14 классов-комплектов;

• занятия проводятся в одну смену с 8.00 до 15.00;

• занятия проводятся в 23 учебных кабинетах, спортивном зале;

• в школе оборудованы  компьютерный класс для обучения детей по курсу «Информатика и ИКТ», школьная компьютерная сеть подключена к Интернет;

• к услугам обучающихся  спортивный зал,  библиотека, столовая, актовый зал, кабинеты психологической, медицинской служб,  на физкультурно-спортивной площадке установлено спортивно-игровое оборудование, тренажеры, учебно- опытный участок для практических работ, производственные мастерские;

• организовано горячее питание;

• для оказания медицинских услуг имеется медицинский  кабинет. Заключен договор с МБУЗ ЦРБ Матвеево-Курганского района.

• на базе школы открыты и успешно работают спортивные секции и объединения дополнительного образования:
    " Кружок по информатике" ; Вокальный кружок" , "Умелые ручки", "Новобранец", "Юные столяр", "Палитра", "Занимательный английский".

• платные образовательные услуги не оказываются.

• образование осуществляется на русском языке, учащиеся 2-11 классы изучают английский язык.

• начальное общее образование: 1- 4 классы перешли на новые ФГОС.

• основное общее образование: 5 -7 класс перешел на новые ФГОС.

Добро пожаловать!

С Уважением, коллектив Анастасиевской школы.

01.09.2017г.

Copyright ©&nbsp2008-2009.&nbspAll rights reserved.
ГлавнаяИстория школыАдминистрацияПедколлективНаправление работыДостиженияФотогалерея